"Мы держались достойно! "

Кандидаты от КПРФ на выборах Барнаульской городской Думы поблагодарили избирателей за поддержку.

Павел Кузнецов (кандидат по округу № 2) - в телеграм-канале: "Что дальше? Мы двигаемся вперёд, пока правящая партия отмечает свою очень сомнительную победу. Дума была избрана минимальным количеством голосов, более того Единая Россия получила только 7% голосов всего городского населения.
Скажем прямо, что такие показатели не способствуют росту доверия к новой Думе и в дальнейшем обязательно спровоцируют шквал критики и недовольства. Например, когда будет обсуждаться следующее повышение цен на проезд в общественном транспорте, генплан или бюджет города.
Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос. Спасибо нашей команде волонтёров. Кандидатам, агитаторам и наблюдателям. Без вас все это было бы невозможно.
Спасибо жителям района за их наказы и обращения. Все они уйдут в работу и все найдут свой ответ.
Я продолжу заниматься своим делом и оставлю этот канал, буду сюда периодически что-то писать и, возможно, рассказывать о том, что происходит в АКЗС и городской Думе. Сразу замечу, что хочу избавиться от разного рода нейтральности и официальных позиций, чтобы всегда называть вещи своими именами. Все самое интересное еще впереди, оставайтесь на связи!".

Кирилл Саидов (кандидат по округу № 5) - в телеграм-канале: "Это была яркая и насыщенная на события кампания. Получил колоссальный опыт, кучу эмоций и новые знакомства. Партия власти приложила максимум усилий и весь свой ресурс, чтобы реабилитироваться после выборов в АКЗС. Даже с такой минимальной явкой мы показали, что КПРФ - единственная оппозиционная партия в регионе. Хотелось бы еще сказать большое спасибо всем избирателям, которые пришли на выборы, всем, кто голосовал за меня и партию, а также моим товарищам по партии за помощь в агитации".

P.S. Все обращения от жителей будут доведены до конца и продолжится работа по приему новых. 
Неделя на отдых и снова в бой. Всем удачи".

Оксана Мелехова (кандидат по округу № 8) - на странице Вконтакте: "Вот и отгремели выборы. Много было сделано, сказано... Вот такие получились результаты! Явка конечно нас подвела, хорошая погода сыграла не на руку нам. Но мы держались достойно! Совесть перед избирателями чиста! Спасибо всем, кто поддержал меня и партию! Лично я результатом довольна! Хороший старт и задел на будущее. Продолжаем работу в том же темпе".

Сергей Пилюгин (кандидат по округу № 9) - на странице Вконтакте: "Друзья, всем привет! Завершились выборы в Барнаульскую городскую Думу. К сожалению, депутам от КПРФ по одномандатным округам, в том числе и мне, не удалось одержать победы в этой гонке. Хочу выразить слова благодарности всем, кто нашел время и посетил избирательные участки, отдав свой голос в мою пользу и в пользу КПРФ. Да, результаты оказались не самыми лучшими. Да, партия власти смогла мобилизовать своих сторонников, и уже не имеет значения каким образом. Да, возможно в ходе встреч с жителями я не смог донести до них всю необходимую информацию о значимости этого мероприятия для жизни города и убедить принять участие в голосовании! Но все же выборы - это лишь один из этапов моей борьбы за права горожан, и моей работы, работы для улучшения качества жизни жителей Индустриального района и города. Еще раз всем огромное спасибо!".



Соб. инф.

Назад ко всем новостям

Не найдено рубрик для подписки.

Материалы по теме

Депутаты КПРФ приняли активное участие в прошедшей сессии краевого Заксобрания
29 марта 2024
Страшный теракт в России
27 марта 2024
Лишь бы не КПРФ?
26 марта 2024
Мэра снова будет «выбирать» губернатор?
25 марта 2024
Как проходили выборы в крае
20 марта 2024
«От результатов выборов зависит, как будет жить наша страна»
15 марта 2024
"Синдром губернаторских выборов"
13 марта 2024
Законопроект о льготах по транспортному налогу будет рассмотрен на сессии АКЗС
13 марта 2024
Депутаты КПРФ на защите избирателей
12 марта 2024
Встречи с избирателями продолжаются
11 марта 2024