«Водный вопрос» в Новосклюихе

2 марта депутат фракции КПРФ в АКЗС Наталья Зимина провела встречу с избирателями в селе Новосклюиха Рубцовском районе.

Вместе с Натальей Зиминой на встрече присутствовали и ее помощники – Сергей Санталов и Лариса Голубева, которые также являются секретарями Рубцовского и Егорьевского райкомов КПРФ Сергей Санталов и Лариса Голубева. Местные органы власти представляли заместитель главы района Виталий Субботин и глава Новосклюихинского сельсовета Юрий Тишкин.

Проблема, которой сразу же озадачили депутата-коммуниста сельчане, уже шесть лет не дает людям нормальной жизни. В селе нет питьевой воды. Воду завозят только один раз в месяц. А в местной сети вода такого ужасного качества, что использовать ее для бытовых нужд невозможно.

Другой волнующий людей вопрос тоже, как ни странно, связан с водой. Только талой, которая весной заливает все вокруг. Местная речушка затапливает мостик, а это единственная дорога, по которой люди могут добраться на работу на ферму.

«Водные проблемы» были не единственными, о которых говорили избиратели на встрече. Есть еще Дом культуры, уже давно не видевший ремонта. Но власти обещают починить как минимум дырявую крыши. Люди верят, но предупреждают – если ремонта не будет, коллективно, всем селом, направят еще одну жалобу Наталье Александровне.

Назад ко всем новостям
Подписывайся на свежие материалы

Отправляя данные вы соглашаетесь сПолитикой конфиденциальности

Материалы по теме

Массовый митинг против роста тарифов ЖКХ прошел в Рубцовске
6 апреля 2025
Депутаты КПРФ продолжают борьбу за народовластие
1 апреля 2025
Пикеты в рамках Народного референдума прошли в Барнауле
31 марта 2025
Как работали депутаты-коммунисты в 2024 году
28 марта 2025
«Мистификация народного мнения»
28 марта 2025
Нам нужна наша школа!
25 марта 2025
Народный референдум продолжается в Алтайском крае
25 марта 2025
Депутат АКЗС Наталья Зимина провела встречи с избирателями в Егорьевском районе
20 марта 2025
Противостояние администрации и народа
18 марта 2025
Квиз для мам
17 марта 2025