Будем продолжать борьбу!

Пришел первый ответ на обращение в Правительство с подписями жителей Алтайского края в связи с ростом тарифов ЖКХ. Об этом в своем телеграм-канале сообщила первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, депутат Госдумы Мария Прусакова.

В ответе Федеральная антимонопольная служба пишет о том, что увеличение тарифов более чем на 9% – это решение главы региона и муниципалитетов (Барнаула и Бийска). Согласно этим решениям в Барнауле допустимо повышение тарифов до 14,7%.

Мария Николаевна обратилась к тем жителям, у кого коммуналка выросла более чем на 14,7%:

– Теперь направим платежки, в которых увеличение составило больше этих цифр. Все, у кого платежи выросли от 20% и выше, приносите копии счетов за последний год по адресу Деповская, 22 в краевой комитет КПРФ или отправляйте на электронную почту altkprf@mail.ru. Будем продолжать борьбу!

Назад ко всем новостям
Подписывайся на свежие материалы

Отправляя данные вы соглашаетесь сПолитикой конфиденциальности

Материалы по теме

Губернатора Томенко в отставку!
4 июня 2026
Пусть все плохое уйдет с Алтайской земли!
31 мая 2026
Коммунисты Алтайского края объявили о сборе подписей за отставку губернатора Виктора Томенко
30 мая 2026
Экологическая акция КПРФ «Кедр в каждый двор» завершилась в Алтайском крае
26 мая 2026
КПРФ предлагает пересмотреть подход к профессиональному спорту
20 мая 2026
Коммунисты Алтайского края широко отметили 81-ю годовщину Великой Победы
11 мая 2026
Лицемерие власти и «убийство сельсоветов»
6 мая 2026
Коммунисты Алтайского края отметили 156-ю годовщину В.И. Ленина
23 апреля 2026
Коммунисты Барнаула провели пикет в честь дня рождения В.И. Ленина
22 апреля 2026
Следствие «с политическим душком»
7 апреля 2026